Полезная информация -> статья №109

В чем значение секса для мужчины

Мужчины любят секс, а женщины больше ценят эмоциональную привязанность, это прописные истины. Каково же значение секса для мужчины? Мужчины видят секс как праздник, причем желательно каждый день. Они прямолинейны и необузданы в своих потребностях. Чтобы ощущать себя уверенно и комфортно, им нужен регулярный секс и желательно, чтобы была не одна партнерша, это в идеале.

Секс для мужчины – животный природный инстинкт. Они получают ученые степени, осваивают космос, расщепляют атом, но при виде сексуальной девушки, природа возвращает мужчину к истокам, когда осеменить как можно больше самок, было самой главной их задачей.

Отсутствие секса мужчина переносит болезненно, падает его самооценка, повышается тревожность, усиливается стрессовое состояние. Зачем идти против своих инстинктов? Вы легко сможете исправить ситуацию, просто заходите на портал siblaguna.info и выбирайте девушку по своим сексуальным предпочтениям.

Какое имеет значение секс для мужчины

Мужчины находят секс приятным во всех отношениях: физически, умственно и эмоционально. Он помогает им освободить свои желания, разочарования, эмоции, получить разрядку физически и душевно. Парни испытывают сексуальное желание как физическую потребность. Что вы делаете, когда голодны или испытываете жажду? Правильно, удовлетворяете свою потребность. Точно также и с сексуальным голодом.

Парни постоянно испытывают сексуальное влечение к разным девушкам, моногамия заложена в них генетически. Мужчина может испытывать сексуальное возбуждение без всякой эмоциональной привязанности. Он просто посмотрит на обнаженную женщину и испытает сильное физическое влечение к ней, в то время он может быть полностью влюблен в свою жену и эмоционально близок с ней.

Вы можете удовлетворить свои сексуальные потребности в любое время, заказав услуги проститутки на выезд, девушка на час проведет с вами интим досуг и доставит вам настоящее наслаждение.

Почему же парни так помешаны на сексе кроме природных инстинктов?

А вы как считаете, какое значение секс имеет в жизни мужчины? Умеете вы управлять своими природными инстинктами или идете у них на поводу? Важна ли для вас эмоциональная составляющая в сексе?

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: