Полезная информация -> статья №14

Секс в бане или сауне: за или против?

Секс в сауне

В массовом сознании это уже стало стереотипом: в баню ходят не затем, чтобы всласть попариться, а для того, чтобы заниматься там сексом. Казалось бы, это действительно удобно: в бане все голые, мокрые – почему бы и нет? Но на самом деле банный секс подходит не всем.

Позитивные стороны банного секса

  1. После парилки разгоряченная кожа становится более чувствительной, а психологическое напряжение уходит. Как результат, партнеры легко возбуждаются и готовы к сексу после минимальной стимуляции.
  2. Раздевать девушку действительно не нужно – разве что извлечь ее из простыни, а это намного проще, чем путаться в застежках дамского белья.
  3. Даже если перед посещением парилки мужчина выпил лишнее, баня быстро улетучит эти градусы, доведя его до нужной «кондиции трезвости», чтобы почувствовать себя сексуальным гигантом.
  4. Небольшой банный бассейн – отличное место для секса, кроме того, контраст горячего пара и холодной воды становится еще одним мощным возбудительным средством.
  5. Помимо бассейна, в бане обычно найдется множество мест для изобретательного секса, а для традиционалистов – комфортабельный диван.
  6. Если вам что-нибудь нужно – пиво, фрукты, шампанское, полотенца и пр. – всегда можно обратиться к банному персоналу, и вам в несколько минут доставят желаемое. Кроме того, обычно в саунах нашего города всегда есть проститутки из Новосибирска, которые смогут составить компанию, тем, кто одинок.

Секс в сауне

Но у каждого явления в нашей жизни обязательно найдется хотя бы одна негативная черта. Есть они и у секса в бане, и об этом лучше знать заранее.

Негативные стороны секса в бане

  1. Парилка сама по себе является огромной нагрузкой на организм, особенно на сердечно-сосудистую систему. Если добавить к этому еще и нагрузки, неизбежные во время секса, не каждый может с честью выдержать это испытание. Имеете проблемы с сердцем – значит, банный секс не для вас.
  2. Секс непосредственно в парильной – это, конечно, круто, но чревато ожогами выступающих частей тела.
  3. Если в постели можно скрыть некоторое физическое несовершенство, то в бане все на виду – и пивной животик, и целлюлит на бедрах, конечно, только, если вы не вызвали себе элитных проституток. Иногда совместный поход в помывочное учреждение становится чем-то вроде ведра холодной воды на голову.
  4. Для самых брезгливых возможность заниматься сексом на диване, где до вас совокуплялось несметное количество пар – серьезное испытание для психики.

Выводы: секс в бане – это отличная идея, но всегда нужно трезво оценивать свои возможности для такого увлекательного мероприятия.

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: