Полезная информация -> статья №335

Почему мужчина теряет интерес к женщине

Почему мужчина теряет интерес к женщине с течением продолжительного периода совместного проживания? Бытовые вопросы и ситуации заменяют романтическую эйфорию, и постепенно накапливается раздражение и обида. Супруги по мере накопления обид переносят выяснение отношений в спальню и получают еще больше раздражения. Постепенно жена становится не настолько желанной, как было до начала ведения совместного хозяйства. Во время выяснения отношений женщина переходит на повышенный тон, допускает в своей речи вульгарные словечки и поэтому выглядит не сексуально. В таком случае мужчине намного проще заплатить от 500 руб. за час секса с проституткой, чем выслушивать унижающие его достоинство слова и фразы.

Как выглядеть красиво, когда занимаешься домашними делами

Почему мужчина обращает внимание на других девушек и теряет интерес к женщине, с которой живет? В домашних условиях жена выглядит не так, как длинноногие красотки на улице. На ней нет макияжа, волосы собраны в пучок и заколоты крабиком, из одежды – длинная майка и леггинсы, выдающие все недостатки фигуры. Конечно, внешний вид при выполнении домашних дел сложно изменить, но возможно.

  1. Дома женщина не всегда готовит борщ либо моет пол, поэтому для таких занятий можно надевать фартук. Это выглядит намного аккуратнее и под фартуком видна другая одежда. Выходя с кухни, снимите рабочую форму, и на вас останется простое платье.
  2. Домашняя одежда не должна быть нарядной или излишне короткой.
  3. Выбирайте вещь серого, бордового или синего базового цвета из плотного трикотажа.
  4. Платье должно хорошо стираться в машине-автомат, чтобы не доставлять хлопот по его уходу.
  5. Мужчинам нравятся женщины в платьях, поэтому выбирайте из уютного натурального материала. Снимая фартук, вы всегда будете выглядеть презентабельно даже в домашних условиях, и будет проще выдержать конкуренцию с дамами, имеющими «боевой» антураж на улице.

Что делать, если на фигуре проявляются возрастные изменения?

Одной из причин, почему многие мужчины теряют интерес к женщинам, являются:

Многие мужчины не понимают, почему это происходит, и теряют интерес к женщине. Решение данной проблемы достаточно простое – нужно заниматься спортивными упражнениями дома либо ходить в спортзал два-три раза в неделю. Постоянно следить за питанием, не переедать, чтобы сохранить свой вес и здоровье на прежнем уровне.

Сохраняйте энергетический баланс в отношениях

Основной причиной, по которой распадаются союзы и почему мужчина теряет интерес к женщине, является раздражительность, необоснованная ревность и придирчивость. Иными словами, когда женщина превращается в вечно недовольную и ноющую брюзгу – она точно теряет интерес в глазах мужчины. Поэтому дамы должны следить за своим настроением, контролировать его и стремиться увидеть больше позитива в существующих отношениях, уметь восхищаться своим спутником по жизни, говорить ему комплименты и улыбаться. Хорошее настроение – это залог постоянного притока положительной земной энергии, в которой нуждается каждый мужчина. Вот почему важно дать ему такой источник, чтобы супруг никогда не потерял интерес к вам как к женщине.

На сайте Сиблагуна девушки заманчиво предлагают секс в бане, в своих апартаментах или ваших, чтобы провести интим досуг весело и продуктивно. Но недостаток таких отношений состоит в том, что здесь мужчина получает исключительно физический контакт, а наполнение энергетического сосуда не происходит. Это могут дать только постоянные спутницы, которые живут с мужчиной в одной квартире, любят его и регулярно занимаются сексом. Если жена будет следовать простым советам, то почему мужчине уходить от нее или интересоваться другими девушками: довольный и удовлетворенный он никогда не потеряет интерес к своей женщине.

Какие требования вы ставите своей жене? Как должна выглядеть девушка или женщина рядом с вами? Какие обязанности по дому вы готовы передать домработнице, чтобы освободить свою жену от забот? По вашему мнению, почему мужчина теряет интерес к женщине в браке?

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: