Полезная информация -> статья №55

Как влияют запахи на возбуждение и привлекательность?

Каковы несколько вещей, которые вызывают у нас интерес к противоположному полу? Как влияют запахи на возбуждение? Почему некоторые вполне привлекательные мужчины оставляют равнодушными, а с другими вроде и менее выделяющимися из толпы у Вас возникает желание провести совместный досуг?

Помимо внешности, хоть этого можно и не замечать, в противоположном поле нас привлекают возбуждающие запахи. Исследования показывают, что обоняние очень важно, когда дело доходит до выбора партнера. Об этом прекрасно осведомлены проститутки, VIP-анкеты которых привлекают внимание мужчин на сайте знакомств.

Как влияют запахи с феромонами на возбуждение?

В природе способность животного к спариванию и связь с другими видами сильно зависит от запахов и ароматов, действующих на подсознании.

Феромоны – это вещества, выделяемые живыми существами, которые передают сигналы между организмами одного вида: готовность к спариванию, предупреждение об опасности, разделение территории. Муравьи, например, используют феромоны, чтобы показать дорогу другим муравьям своего муравейника к найденной еде, пчелы применяют подобный метод, чтобы указать на цветы, богатые нектаром и пыльцой, только пчелам из своего улья. Собаки и коты метят свою территорию. И, конечно, с помощью феромонов животные находят себе подходящую пару для спаривания.

Как влияют на возбуждение человеческие феромоны

Ученые так и не раскрыли до конца секрет природы обонятельных сигналов, передаваемых людьми, но это не значит, что человеческие феромоны не существуют. Исследования показывают, что запахи для возбуждения выделяются несколькими участками тела, включая кожу, потовые железы, слюну и даже мочу.

Феромоны связаны с некоторыми из самых важных этапов в нашей жизни: от кормления грудью до выбора партнера. Например, новорожденные на грудном вскармливании способны различить свою маму по запаху молока. Даже человека, с которым готовы просто провести досуг, мы определяем вовсе не по фигуре, умению красиво говорить, цвету глаз и роскошным волосам, а по незаметным феромонам, передающим при выделении сигналы о генетической совместимости. Феромоны могут действовать как мощные возбуждающие запахи и являются катализаторами полового влечения. Именно этим умело пользуются девушки на час с сайта siblaguna.su.

Запахи для возбуждения в парфюмерии

Хоть науке точно неизвестно, какая именно составляющая запаха делает нас привлекательными противоположному полу, парфюмеры разработали линию духов с содержанием синтетических феромонов. Выбор такого парфюма разнообразен: духи для мужчин и женщин, с дополнительным ароматом и вовсе без запаха, различной ценовой категории. Верить в чудодейственность парфюмов с возбуждающим запахом или нет – это дело каждого. Вреда они точно не принесут, но помогут повысить уверенность к себе. Не стоит только покупать такие духи у случайных продавцов сомнительного производства.

Конечно, не стоит уповать только на феромоны и, опрыскав себя ими с ног до головы, ждать пока, как пчелы на мед, станут слетаться на Вас поклонники. Для привлечения внимания необходимо применять весь арсенал секретов по обольщению, а духи с феромонами будут маленьким штрихом для завершения сексуального образа.

А Вы верите в возможность управлять феромонами с помощью специального парфюма для привлечения партнера? Удалось ли Вам лично узнать о том, как влияют запахи на возбуждение партнера? Если да, то поделитесь своими наблюдениями в комментариях!

Следующая статья >> << Предыдущая статья
Популярные материалы для вас: