Полезная информация -> статья №10

Испытайте на себе немного BDSM

Знакомство с BDSM

Разнообразие в сексуальной жизни – это самый действенный способ сохранять страсть и остроту отношений, не допуская взаимного охлаждения. В этой статье я хочу предложить привнести немного перчика в вашу тихую-мирную семейную жизнь и устроить вашему мужчине небольшой сюрприз.

Перед этим желательно устроить небольшую паузу и устроить «воздержание» на несколько дней, чтобы ощущения были более острыми и яркими. В идеале нужно дождаться, когда ваш мужчина начнет очень настойчивые ласки, буквально требуя секса.

Начинаем скромно и покорно, можно даже в миссионерской позиции. Но потом, когда вы уже почувствуете наслаждение и войдете во вкус, вам следует сделать финт. Перевернитесь на живот, согните ноги в коленях и скажите ему, немного потупив глаза: «свяжи меня…» Проверено на практике: даже самые тихони очень возбуждаются от перспективы подобных игр.

Для связывания не обязательно покупать дорогостоящие игрушки из BDSM-магазина. Как советуют индивидуалки из Новосибирска - отлично подойдут старые колготки, которые вам следует предусмотрительно надеть перед сексом, чтобы они оказались под рукой.

BDSM для начинающих

Оказавшись связанной, ждите продолжения. А потом сделайте второй, еще более неожиданный ход. Скажите ему «отшлепай меня ремнем!» Возбудившись от антуража подобной игры, ваш мужчина, вероятнее всего, не станет долго раздумывать и сомневаться, а сразу примется вынимать ремень их своих штанов.

Лёжа на животе, призывно выставьте попку вверх, как бы показывая, - вот мишень. А сами не смотрите на него, лучше всего вообще закрыть глаза. Пока сами это не попробуете, трудно описать, насколько яркие и острые ощущения возникают от этих ударов. Когда я проделала этот трюк с моим мужчиной, он вошел во вкус и стал шлепать меня ремнем не только по попе и бедрам, но и по ногам, по ступням.

Это очень возбуждает! Тем, кто не пробовал подобные игры — это может показаться странным и сомнительным, но чувства непередаваемые. Боль во время ударов не чувствуется из-за сексуального возбуждения, зато каждый удар – как небольшой оргазм разливается волной удовольствия по всему телу. Особенно возбуждает неожиданность ударов.

После небольшой порки дальнейший секс получится просто потрясающим по накалу страсти. Вы удивитесь, каким мачо может быть ваш мужчина.

Следующая статья >>
Популярные материалы для вас: